Baca Berita Terbaru Update Setiap Hari & Pikiran Rakyat https://baca.news/rss/author/pikiranrakyat Baca Berita Terbaru Update Setiap Hari & Pikiran Rakyat id Copyright @ 2022 Baca.News & All Rights Reserved. Bungo Peringkat 8 di MTQ Tingkat Provinsi Jambi https://baca.news/bungo-peringkat-8-di-mtq-tingkat-provinsi-jambi https://baca.news/bungo-peringkat-8-di-mtq-tingkat-provinsi-jambi Mon, 07 Nov 2022 21:13:28 +0700 Pikiran Rakyat Bupati Bungo H.Mashuri Kukuhkan Pengurus Bundo Kanduang https://baca.news/bupati-bungo-hmashuri-kukuhkan-pengurus-bundo-kanduang https://baca.news/bupati-bungo-hmashuri-kukuhkan-pengurus-bundo-kanduang Wed, 12 Oct 2022 14:02:24 +0700 Pikiran Rakyat 5 Dampak Postif Sosial Informatika https://baca.news/5-dampak-postif-sosial-informatika https://baca.news/5-dampak-postif-sosial-informatika Fri, 07 Oct 2022 23:50:26 +0700 Pikiran Rakyat Dampak Negatif Sosial Informatika yang Wajib di Ketahui https://baca.news/dampak-negatif-sosial-informatika-yang-wajib-di-ketahui https://baca.news/dampak-negatif-sosial-informatika-yang-wajib-di-ketahui Fri, 07 Oct 2022 23:18:51 +0700 Pikiran Rakyat Dua Polisi Penjilat Kue HUT untuk TNI Di Pecat https://baca.news/dua-polisi-penjilat-kue-hut-untuk-tni-di-pecat https://baca.news/dua-polisi-penjilat-kue-hut-untuk-tni-di-pecat Fri, 07 Oct 2022 21:43:19 +0700 Pikiran Rakyat Polisi Kantongi Bukti Video Prank KDRT Baim&Paula https://baca.news/polisi-kantongi-bukti-video-prank-kdrt-baim-paula https://baca.news/polisi-kantongi-bukti-video-prank-kdrt-baim-paula Fri, 07 Oct 2022 20:27:43 +0700 Pikiran Rakyat Timnas Indonesia U&17 Ungguli Palestina 1&0 Berkat Gol Bunuh Diri https://baca.news/timnas-indonesia-u-17-ungguli-palestina-1-0-berkat-gol-bunuh-diri https://baca.news/timnas-indonesia-u-17-ungguli-palestina-1-0-berkat-gol-bunuh-diri Fri, 07 Oct 2022 20:27:43 +0700 Pikiran Rakyat Kajian Duha Bersama Keluarga Besar PO Bus Hariyanto & Ustadz Abdul Somad https://baca.news/kajian-duha-bersama-keluarga-besar-po-bus-hariyanto-ustadz-abdul-somad https://baca.news/kajian-duha-bersama-keluarga-besar-po-bus-hariyanto-ustadz-abdul-somad Thu, 29 Sep 2022 00:02:08 +0700 Pikiran Rakyat Penerapan Nilai&Nilai Pancasila https://baca.news/penerapan-nilai-nilai-pancasila https://baca.news/penerapan-nilai-nilai-pancasila Wed, 28 Sep 2022 21:56:08 +0700 Pikiran Rakyat How to disable Windows Security on Windows 10 https://baca.news/how-to-disable-windows-security-on-windows-10 https://baca.news/how-to-disable-windows-security-on-windows-10 Thu, 11 Aug 2022 21:58:33 +0700 Pikiran Rakyat Wakil Bupati Bungo Safrudin Dwi Aprianto Hadiri Pawai Ta’aruf MTQ ke&50 Tingkat Kabupaten Bungo https://baca.news/wakil-bupati-bungo-safrudin-dwi-aprianto-hadiri-pawai-taaruf-mtq-ke-50-tingkat-kabupaten-bungo https://baca.news/wakil-bupati-bungo-safrudin-dwi-aprianto-hadiri-pawai-taaruf-mtq-ke-50-tingkat-kabupaten-bungo Wed, 27 Jul 2022 20:00:00 +0700 Pikiran Rakyat 3 Langkah Mencari Niche Terbaik untuk Blog https://baca.news/3-langkah-mencari-niche-terbaik-untuk-blog https://baca.news/3-langkah-mencari-niche-terbaik-untuk-blog Wed, 13 Jul 2022 02:36:33 +0700 Pikiran Rakyat Kasus Polisi Saling Tembak di Rumah Petinggi Polri https://baca.news/kasus-polisi-saling-tembak-di-rumah-petinggi-polri https://baca.news/kasus-polisi-saling-tembak-di-rumah-petinggi-polri Tue, 12 Jul 2022 17:34:49 +0700 Pikiran Rakyat Peristiwa Kedatangan Bangsa Eropa di Indonesia https://baca.news/peristiwa-kedatangan-bangsa-eropa-di-indonesia https://baca.news/peristiwa-kedatangan-bangsa-eropa-di-indonesia Tue, 12 Jul 2022 12:22:32 +0700 Pikiran Rakyat Tantangan Memperbaiki Pendidikan https://baca.news/tantangan-memperbaiki-pendidikan https://baca.news/tantangan-memperbaiki-pendidikan Fri, 08 Jul 2022 19:40:05 +0700 Pikiran Rakyat 5 Tipe Kebahagiaan Dalam Hidup https://baca.news/5-tipe-kebahagiaan-dalam-hidup https://baca.news/5-tipe-kebahagiaan-dalam-hidup Fri, 08 Jul 2022 19:23:59 +0700 Pikiran Rakyat Bahayanya Gas Karbon Monoksida dari Mesin Genset https://baca.news/bahayanya-gas-karbon-monoksida-dari-mesin-genset https://baca.news/bahayanya-gas-karbon-monoksida-dari-mesin-genset Fri, 08 Jul 2022 19:10:11 +0700 Pikiran Rakyat Bacaan Surat Al&Mulk dan Arti Bahasa Indonesia https://baca.news/bacaan-surat-al-mulk-dan-arti-bahasa-indonesia https://baca.news/bacaan-surat-al-mulk-dan-arti-bahasa-indonesia Mon, 27 Jun 2022 18:07:05 +0700 Pikiran Rakyat Stimulasi Perkembangan Bahasa Anak Usia Dini https://baca.news/stimulasi-perkembangan-bahasa-anak-usia-dini https://baca.news/stimulasi-perkembangan-bahasa-anak-usia-dini Sat, 04 Jun 2022 01:57:40 +0700 Pikiran Rakyat Sandiaga Uno Hadir di Milad PKS Ada Apa? https://baca.news/sandiaga-uno-hadir-di-milad-pks-ada-apa https://baca.news/sandiaga-uno-hadir-di-milad-pks-ada-apa Fri, 03 Jun 2022 11:05:58 +0700 Pikiran Rakyat Gerindra dan Nasdem Diprediksi Duetkan Anies Baswedan dan Sandiaga Uno Lagi https://baca.news/gerindra-dan-nasdem-diprediksi-duetkan-anies-baswedan-dan-sandiaga-uno-lagi https://baca.news/gerindra-dan-nasdem-diprediksi-duetkan-anies-baswedan-dan-sandiaga-uno-lagi Fri, 03 Jun 2022 09:01:44 +0700 Pikiran Rakyat SD IT Nurul Jannah Borong Piala Dalam Olimpiade Siswa Nasional Tingkat Gugus, Kecamatan Pelepat Ilir https://baca.news/sdit-nurul-jannah-borong-piala-olimpiade-siswa-nasional https://baca.news/sdit-nurul-jannah-borong-piala-olimpiade-siswa-nasional Mon, 28 Feb 2022 14:21:10 +0700 Pikiran Rakyat Blogar Blog Magazine WordPress Theme https://baca.news/blogar-blog-magazine-wordpress-theme https://baca.news/blogar-blog-magazine-wordpress-theme Sat, 26 Feb 2022 08:53:05 +0700 Pikiran Rakyat Inilah 4 Laptop Gaming Keluaran Terbaru dari Asus https://baca.news/4-laptop-gaming-terbaru-asus https://baca.news/4-laptop-gaming-terbaru-asus Sat, 05 Feb 2022 00:54:40 +0700 Pikiran Rakyat 5 Speaker Murah Olike Gempur Pasar Indonesia https://baca.news/5-speaker-murah-olike https://baca.news/5-speaker-murah-olike Thu, 27 Jan 2022 03:37:49 +0700 Pikiran Rakyat Kelebihan Menjadi PPPK yang Wajib Anda Ketahui https://baca.news/kelebihan-pppk https://baca.news/kelebihan-pppk Mon, 24 Jan 2022 10:41:16 +0700 Pikiran Rakyat Diskon Pajak Mobil Baru Diperpanjang https://baca.news/diskon-pajak-mobil-baru-diperpanjang https://baca.news/diskon-pajak-mobil-baru-diperpanjang Tue, 18 Jan 2022 12:10:30 +0700 Pikiran Rakyat Kisah Kepala Desa Yang Menganiaya Warganya https://baca.news/kisah-kepala-desa-yang-menganiaya-warganya https://baca.news/kisah-kepala-desa-yang-menganiaya-warganya Thu, 13 Jan 2022 22:30:16 +0700 Pikiran Rakyat 5 Jurus Ampuh untuk Meledakkan Penjualan https://baca.news/5-jurus-ampuh-untuk-meledakkan-penjualan https://baca.news/5-jurus-ampuh-untuk-meledakkan-penjualan Wed, 12 Jan 2022 12:20:57 +0700 Pikiran Rakyat Faktor Yang Menyebabkan Bisnis Gagal Saat Beralih Ke Online https://baca.news/faktor-yang-menyebabkan-bisnis-gagal https://baca.news/faktor-yang-menyebabkan-bisnis-gagal Wed, 12 Jan 2022 12:20:56 +0700 Pikiran Rakyat Menjadi Pengusaha Sukses Mulai dari Nol https://baca.news/menjadi-pengusaha-sukses-mulai-dari-nol https://baca.news/menjadi-pengusaha-sukses-mulai-dari-nol Wed, 12 Jan 2022 12:20:55 +0700 Pikiran Rakyat Cara Membangun Online Shop Yang Menghasilkan https://baca.news/cara-membangun-online-shop-yang-menghasilkan https://baca.news/cara-membangun-online-shop-yang-menghasilkan Wed, 12 Jan 2022 12:20:55 +0700 Pikiran Rakyat Psikologi Marketing untuk Meningkatkan Penjualan https://baca.news/psikologi-marketing-untuk-meningkatkan-penjualan https://baca.news/psikologi-marketing-untuk-meningkatkan-penjualan Wed, 12 Jan 2022 12:20:54 +0700 Pikiran Rakyat Cara Menghitung Bunga Kartu Kredit dan Biayanya https://baca.news/cara-menghitung-bunga-kartu-kredit https://baca.news/cara-menghitung-bunga-kartu-kredit Mon, 10 Jan 2022 00:51:23 +0700 Pikiran Rakyat Nasib Nasabah Bank Syariah Indonesia https://baca.news/nasib-nasabah-bank-syariah-indonesia https://baca.news/nasib-nasabah-bank-syariah-indonesia Mon, 27 Dec 2021 01:02:08 +0700 Pikiran Rakyat 5 Cara Menjaga Miss V agar Tetap Kencang dan Tak Cepat Kendur https://baca.news/5-cara-menjaga-miss-v-agar-tetap-kencang-dan-tak-cepat-kendur https://baca.news/5-cara-menjaga-miss-v-agar-tetap-kencang-dan-tak-cepat-kendur Sun, 26 Dec 2021 23:59:50 +0700 Pikiran Rakyat Viral Video Warga Ditolak saat Bayar Pajak Kendaraan, tetapi Bisa Mudah saat Gunakan Jasa Calo https://baca.news/video-penolakan-saat-warga-bayar-pajak-viral https://baca.news/video-penolakan-saat-warga-bayar-pajak-viral Wed, 22 Dec 2021 02:02:01 +0700 Pikiran Rakyat Download News Magazine Papr v1.3.1 https://baca.news/download-news-magazine-papr-v131 https://baca.news/download-news-magazine-papr-v131 Wed, 22 Dec 2021 01:32:31 +0700 Pikiran Rakyat Dirut PLN: Haram Bangun PLTU Berbasis Batu Bara https://baca.news/dirut-pln-haram-bangun-pltu-berbasis-batu-bara https://baca.news/dirut-pln-haram-bangun-pltu-berbasis-batu-bara Mon, 13 Dec 2021 09:29:16 +0700 Pikiran Rakyat Mobil Ketua DPP PSI Mondar&mandir Sebelum Akhirnya Terperosok https://baca.news/mobil-ketua-dpp-psi-mondar-mandir-sebelum-akhirnya-terperosok https://baca.news/mobil-ketua-dpp-psi-mondar-mandir-sebelum-akhirnya-terperosok Mon, 13 Dec 2021 09:07:41 +0700 Pikiran Rakyat Nasehat Buat Jenderal Dudung Abdurachman https://baca.news/nasehat-buat-jenderal-dudung-abdurachman https://baca.news/nasehat-buat-jenderal-dudung-abdurachman Thu, 09 Dec 2021 16:33:17 +0700 Pikiran Rakyat Tool SEO Gratis Yang Wajib Blogger Gunakan https://baca.news/tool-seo-gratis-yang-wajib-blogger-gunakan https://baca.news/tool-seo-gratis-yang-wajib-blogger-gunakan Thu, 09 Dec 2021 13:32:24 +0700 Pikiran Rakyat KSAD Dudung Terancam Hukuman 5 Tahun Penjara https://baca.news/ksad-dudung-terancam-hukuman-5-tahun-penjara https://baca.news/ksad-dudung-terancam-hukuman-5-tahun-penjara Thu, 09 Dec 2021 12:31:53 +0700 Pikiran Rakyat Masyarakat Minang Kehilangan Tante Elly Kasim https://baca.news/masyarakat-minang-kehilangan-tante-elly-kasim https://baca.news/masyarakat-minang-kehilangan-tante-elly-kasim Wed, 25 Aug 2021 17:35:25 +0700 Pikiran Rakyat